Образовательные стандарты

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ, в соответствии с которыми  ведется обучение
 -ФГОС начального общего образования (1-4 класс)
 -ФГОС основного общего образования (5-9 класс)
 -ФГОС среднего общего образования
 -ФГОС образования учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
 -ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Иные образовательные стандарты
Приказ Минобразования РФ от 5 марта 2004 г. № 1089 "Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего (полного) общего образования (с изменениями)

ФГОС 3 Поколение

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 286 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования”

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования”

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.

Новый ФГОС третьего поколения: изменения стандартов

ФГОС 3 поколения памятка для родителей

Памятка для родителей о переходе на ФГОС -2021

Памятка для учителей начальной школы о переходе на новый ФГОС  НОО