"Маршрут успеха в выбранной профессии"

06.03.2019, 70 просмотров.

"Маршрут успеха в выбранной профессии"

6 марта 2019 года в нашей школе был проведен классный час по профориентации «Маршрут успеха в выбранной профессии» для учащихся 9-х классов. Для проведения этого урока были приглашены преподаватели и студенты ЧПОУ ТОСПО «ТюмКЭУП». Обучающиеся приняли участие в обсуждение как выбрать профессию, узнали требования, предъявляемые к различным профессиям, отработали алгоритм принятия решений. Ребята проявили интерес, активность в деловых играх «Кто есть кто?», «Назови профессию», «Профессиональные качества».