Итоги конкурса творческих работ в формате инфографики в социальной сети ВКонтакте.

16.06.2017, 248 просмотров.

Итоги конкурса творческих работ в формате инфографики  в социальной сети ВКонтакте.

В прокуратуре Тюменской области подвели итоги конкурса творческих работ в формате инфографики

в социальной сети ВКонтакте.

1 июня 2017 года в Международный день защиты детей в прокуратуре Тюменской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и активных участников конкурса творческих работ в формате инфографики в социальной сети «ВКонтакте».

Его организаторами выступили прокуратура Тюменской области и региональный департамент образования и науки.

В церемонии награждения участвовали заместитель прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров и директор департамента образования и науки Алексей Райдер.

На областной этап конкурса учащимися, творческими коллективами и волонтерскими отрядами образовательных учреждений было представлено свыше 50 работ из 36 школ. Творческое состязание проводилось по трем номинациям - «Шпаргалка для ребят», «Памятка для родителей», «Информация для педагогов».

В номинации «Информация для педагогов»:

Первое место у Яркова Сергея, Погосяна Артура, Путиной Елены учеников школы № 41 г.Тюмени;

Победителям вручены дипломы и ценные подарки.

Кроме того, работы многих конкурсантов отмечены благодарственными письмами и памятными подарками прокуратуры области, департамента образования и науки.

Поздравить участников и победителей конкурса пришли ученики школы № 73 «Лира» г.Тюмени: Ермолаева Екатерина и братья Власовы Илья и Марк, которые исполнили несколько музыкальных номеров. Власов Марк – двукратный победитель Дельфийских игр.

По окончании церемонии награждения конкурсанты побывали в музее прокуратуры.

Поздравляем вас, дорогие ребята!