Конкурс рисунков "Я за ЗОЖ. Зимние виды спорта"

28.12.2020, 317 просмотров.

Я за ЗОЖ. Зимние виды спорта

Здоровый образ жизни напрямую связан со спортом, с движением. Кто-то метит в профессиональный спорт, а кто-то просто занимается скандинавской ходьбой,  для здоровья и души. Существуют десятки разновидностей активного времяпрепровождения, но практически для каждой понадобится определённый инвентарь. За окном зима, поэтому и говорим мы про зимние виды спорта. Основные зимние виды спорта чаще всего связаны с санками, коньками, лыжами или сноубордом. В рамках недели профилактики прошел конкурс рисунков «Я за ЗОЖ. Зимние виды спорта». Школьники нарисовали зимние виды спорта, которые им нравятся, которыми они занимаются или хотели бы заниматься. Благодарим обучающихся 2-6 классов за активное участие в конкурсе!