«Ребенок в мире прав»

26.05.2018, 308 просмотров.

«Ребенок в мире прав»

18 мая 2018 года подведены итоги областного конкурса видеороликов «Ребенок в мире прав», организованного департаментом образования и науки Тюменской области.

Основная цель конкурса: формирование уважительного отношения к правам человека, привлечение внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества, воспитание чувства ответственности и активной гражданской позиции.

Кукушкина Мария и Попова Любовь приняли участие в данном конкурсе и заняли первое место в номинации «Лучший видеоролик среди обучающихся 9-11 классов». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!