Профилактический час «Ядовитая западня»

12.02.2021, 273 просмотра.

Как часто, проходя по улице, мы видим сигаретные окурки, лежащие на дороге, под деревьями… Они годами лежат там и портят не только внешний вид улиц, но и отравляют землю. Но перед тем как отравить Землю, люди травят себя и окружающих. Видимо, не задумываясь о том, что в скором времени может не остаться ничего здорового и живого на планете.

10.02.2021 в школе прошел Профилактический час «Ядовитая западня». Обучающиеся 7-х классов в рамках беседы посмотрели документальный фильм от общероссийской общественной организации ОБЩЕЕ-ДЕЛО.РФ «Никотин. Секреты манипуляции». Важно разговаривать с подрастающим поколением о вреде психоактивных веществ, развеивая мифы и предупреждая о последствиях. В заключение беседы мы пришли к выводу, табачная зависимость, как и любая другая, перерастает в хронические и онкологические заболевания. Поэтому берегите себя и Будьте Здоровы!