Учимся говорить «НЕТ

22.10.2020, 190 просмотров.

Каждый человек, неважно молодой, пожилой или среднего возраста, бедный или богатый, может оказаться в сложной ситуации, при которой ему предложат употребить наркотик. Но проблема состоит в том, что наркоманы очень назойливые и предлагать свой товар они также будут слишком навязчиво. И отделаться от них парой фраз часто не получается. Самое важное, что нужно запомнить, когда предлагают наркотики — ни в коем случае нельзя соглашаться!

В школе прошла беседа «Учимся говорить «НЕТ»». Минасян А.С. — инспектор ПДН, провела с учащимися беседу, о том, как отказаться от наркотиков, если их предлагает друг или незнакомый человек. Также инспектор напомнила об административной и уголовной ответственности, за употребление, хранение и распространение наркотических веществ.