День трезвости.

12.09.2016, 261 просмотр.

День трезвости.

10 сентября 2016 года в городе Тюмени прошли массовые мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню трезвости, в котором приняли участие обучающиеся 8 «Б» и 9 «Б» классов нашей школы. На площади в Сквере Депутатов Областной центр профилактики и реабилитации развернул работу интерактивной площадки «Сделай правильный выбор!».

В рамках мероприятия была организована работа «Поста трезвости». Психолог Областного центра профилактики и реабилитации провёл психологический аттракцион «Мир ощущений» и познавательную профилактическую викторину.

В поддержку здорового и трезвого образа жизни были организованы спортивные и творческие площадки.

Открыл мероприятие профессор Научного шоу «Открывашка», который продемонстрировал гостям мероприятия уникальные эксперименты, всецело захватившие внимание публики.

Ребята  смогли посетить площадку Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», которая воссоздали атмосферу настоящей солдатской казармы, принять участие в мастер-классе по сборке и разборке автоматов и сфотографироваться с учебным оружием.

По-настоящему осенняя погода не стала помехой праздничному настроению. Масса интересных и позитивных гостей на площадке, а также призы и подарки от организаторов и учредителей создали атмосферу настоящего праздника!