Профилактическая беседа

18.01.2021, 254 просмотра.

Профилактическую беседу с обучающимися 9-11 классов провел Старший специалист отдела профилактики управления по контролю над оборотом наркотиков Георгий Владимирович Кривошеин. Он рассказал обучающимся о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, а также об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. Школьники внимательно слушали и отвечали на поставленные вопросы. Такие профилактические часы помогают обучающимся в разрешении сложных жизненных ситуаций, несут в себе воспитательное моменты и актуализируют знания о вреде психоактивных веществ.