«Всемирного дня без табака»м

08.07.2020, 261 просмотр.

С 11 по 15 мая в рамках «Всемирного дня без табака» в нашей школе среди обучающихся  были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия:

- единый классный час «Мое здоровье в моих руках» (дистанционно),(1-11 классы);

- конкурс брошюр по профилактике табакокурения (7-8классы);

- коллективное творческое дело «Мы за жизнь без табака» (7 классы);

Целью данных мероприятий было снижение распространенности табачной зависимости и информирование обучающихся о пагубном воздействии табака на здоровье.

Наибольший интерес у обучающихся 7-8 классов вызвал конкурс брошюр по профилактике табакокурения. В данном мероприятии обучающиеся приняли активное участие. Ребята очень старались сделать всё красиво и аккуратно.

По итогам проведения мероприятий ребята сделали вывод, что Сигареты абсолютно несовместимы с молодостью, красотой и ЗДОРОВЬЕМ!!!