Методические рекомендации по воспитательной работе.

28.12.2020, 558 просмотров.

Методические рекомендации информационная безопасность

1. Приложение № 1
  2. Приложение № 2
  3. Приложение № 3
  4. Приложение № 4

Методические рекомендации по воспитанию духовно-нравственных ценностей.

Методические рекомендации по аутоагрессивному поведению

1.  Алгоритм межведомственного взаимодействия по вопросам суицидального поведения несовершеннолетних на территории города Тюмени
  2. Приложение к алгоритму.
  3. Кризисные ситуации в жизни подростка
  4. Порядок действий образовательной организации в случае выявления аутоагрессивного поведения несовершеннолетнего

5. Порядок мониторинга социальных сетей по выявлению фактов распространения информации, склоняющей обучающихся к асоциальному поведению

6. Признаки суицида у детей и подростков

Методические рекомендации суицидальное поведение у детей и подростов: факторы риска и защита

Методические рекомендации по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях

Методические рекомендации по развитию сети служб медиации (Примерения) в образовательных организациях

Методические рекомендации по развитию добровольчества

1. Модель школьного добровольческого отряда
  2. Обучение служением
  3. Организация мероприятия по добровольчеству

Методические рекомендации, содержащие порядок действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с использованием восстановительного подхода в случаях отказов родителей(законных представителей) несовершеннолетних от предлагаемых мероприятий в рамках проводимой индивидуальной профилактической работы.

Методические разработки по воспитанию детей

1. Брошюра Духовно-нравственное воспитание
  2. Подростковый возраст. Психологические особенности.
  3. Семья и школа: детей воспитываем вместе.
  4. Воспитание в семье. Взрослеем вместе.

Методические рекомендации антитеррор

Методические рекомендации по профилактике употребления ПАВ

Методические рекомендации по круговой системе