Итоги областного конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

14.01.2021, 78 просмотров.

Итоги областного конкурса  «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

Воспитанники школьного творческого объединения «РостОК» стали участниками  областного заочного конкурса в номинации «Духовные и экологические традиции моей малой родины», в которой приняло участие 52 конкурсанта со всей Тюменской области.

В процессе подготовки к конкурсу создана презентация творческой работы «С Коньком-Горбунком в сказку сибирскую вместе войдем», разработана исследовательская работа, проведен и записан мастер-класс по изготовлению «игрушки-мотанки»  конек-горбунок.

По итогу областного конкурса дипломом I степени награждён  Мингалев Даниил, учащийся 5 «В» класса МАОУ СОШ № 41. Благодарственными письмами за высокий уровень подготовки участника отмечены руководители работы: педагог-организатор Агажельская М.А,  руководитель кабинета ПАВ Смелова А.Л..