Школьная учебно-практическая конференция "Ступени 2023"

20.03.2023, 198 просмотров.

Школьная учебно-практическая конференция "Ступени 2023"

Ежегодно в школе 41 проходит   школьная учебно-практическая конференция «Ступени». 18 марта 2023 года конференция снова собрала тех, кто имеет пытливый ум, стремится к самосовершенствованию и хочет поделиться своими знаниями и открытиями.

На открытии конференции с напутственным словом к юным исследователям выступил директор школы Артём Николаевич Долгов.  Он пожелал ребятам удачи и отметил, что наука поможет не только им раскрыть свои таланты, но и может дать хороший старт для будущих свершений.

По результатам работы секций были определены следующие победители.

Секция 1. Естественнонаучная

Победитель – Караульных Дарья, 7 «Б» класс.

Призер – Зырянова Валерия, 5 «Б»

Призер – Лихова Валерия, 10 «А»

Секция 2. Гуманитарная
Победитель – Шиляева Александра, 7 «Г» класс.

Призер -  Светличных Елизавета, 9 «В»

Призер – Емельянов Алексей, 5 «В»

Секция 3. Культурологическая

• Победитель – Фомина Дарья, 7 «А» класс.
  • Призер - Дробунина Агафья, 9 «А»
  • Ситников Ярослав, 5 «В»

Поздравляем наших победителей, призеров и руководителей! Желаем им дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом!