В чудесной мастерской.

05.01.2021, 74 просмотра.

В чудесной мастерской.

Новый год-это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ожидают и взрослые, и дети. Каждый старается порадовать близких каким-нибудь необычным подарком.  В домах появляется пушистая зелёная красавица-новогодняя ёлка. Её украшают гирляндами, сверкающими игрушками,  серебристым «дождиком». Но самое почётное место занимают игрушки, сделанные своими руками, оформленные c выдумкой и любовью. В этом году на ёлочках в домах у учеников 4 «Б» класса появился символ 2022 года – бычок. Творческая  «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» в очередной раз позволила детям порадовать близких  интересной поделкой.