Забавы Зимушки - зимы

05.01.2021, 96 просмотров.

Забавы Зимушки - зимы

Будут игры, будет смех,
И веселые забавы приготовлены для всех.
Хороша красой своею наша Зимушка – зима,
Поиграть сегодня с нею собралась  детвора.

5 января в 1б,в и во 2а, б классах прошло мероприятие «Забавы Зимушки – зимы». Дети играли в разные игры: «Льдинки, снежинки, сосульки», «Путаница», «Снежные наездники», «Снежный ком»,  «Снежком по мишени» и другие; отгадывали загадки на зимнюю тему. Быстро и незаметно пролетело время, дети остались довольны.