Земля Отцов_72: Культурное наследие

15.03.2023, 111 просмотров.

Земля Отцов_72: Культурное наследие

11 марта в школе 41 среди учеников 10 класса прошла игра «Земля Отцов_72: Культурное наследие», посвященная истории Тюменской области в лицах.
В ходе игры ребята познакомились с биографией двадцати пяти именитых исторических личностей, внёсших значимый вклад в становлении и развитии культуры нашего региона.
Главная задача этого проекта: актуализация и сохранение исторической памяти о выдающихся жителях Тюменской области в современной просветительской и игровой форме, востребованной среди молодежной аудитории региона.