Девизы ПДД

25.03.2021, 222 просмотра.

В течение марта 2021 года с целью формирования навыков безопасного поведения обучающихся на дорогах, а также с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в 3–4 классах проходил конкурс девизов по ПДД. Учащиеся повторяли правила дорожного движения, рисовали рисунки и сочиняли девизы по правилам дорожного движения. Ребята творчески подошли к выполнению заданий. Они работали индивидуально и в группах. Свои работы учащиеся презентовали одноклассникам. Молодцы, ребята!

Много есть различных знаков –

Эти знаки нужно знать,