Дорожный лабиринт

10.04.2021, 174 просмотра.

9 апреля в нашей школе состоялась конкурс – игра «Дорожный лабиринт» среди учащихся 7 классов, в  рамках дня грамотного пешехода.

Ученики активно принимали участие,   вспоминали правила безопасного поведения на улице и на дороге. Отгадывая загадки о знаках дорожного движения, ребята повторили ранее изученные знаки. Затем они узнали интересные факты из истории правил дорожного движения. С помощью игр ученики побывали водителями, пешеходами, пассажирами.

Итоги мероприятия:

1 место  разделили  команды 7 «А» и 7 «Г» класса.

2 место – команда 7 «Б» класса.

3 место – команда 7 «В» класса.

Поздравляем знатоков правил дорожного  движения!!!