Областные соревнования «Серебряный мяч»

24.03.2021, 219 просмотров.

19.03-20.03 девочки 2006-2007 г.р. принимали участие в областных соревнованиях «Серебряный мяч». Это ежегодные соревнования по волейболу для учеников, которые учатся в одной школе.

Мы принимали участие в данном виде соревнований первый раз, естественно было волнительно и интересно. Команда выступила достойно, самое главное получила бесценный опыт.

Участники соревнования: Адомайтис Мария, Адомайтис Валерия, Игнатьева Светлана, Коржева Валерия, Сомова Надежда, Умертаева Дамеле, Путина Софья.