Береги здоровье смолоду!

18.11.2020, 55 просмотров.

16.11.2020 г.  Прошли профилактические беседы «Береги здоровье смолоду!» для обучающихся 5-х классов. Школьный фельдшер Сапожникова Н.А. рассказала учащимся о том, как важно:

• соблюдать правила личной гигиены
  • мыть руки перед едой
  • подстригать ногти
  • иметь личную расческу и личную зубную щетку
  • правильно питаться
  • заниматься спортом

Также мы раздали актуальные памятки с информацией о симптомах коронавируса, с правилами мытья рук и использования одноразовой маски. Будьте здоровы!