Конкурс опорных (базовых) Кабинетов по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ)

17.03.2021, 360 просмотров.

Конкурс Кабинетов ПАВ проводится в рамках реализации государственной программы Тюменской области «Основные направления развития образования и науки» с февраля по март 2021 года в три этапа. Кабинет ПАВ школы №41 принял участие в конкурсе. Было предложено на выбор четыре номинации: «Организация профилактической работы с педагогами и родителями», «Организация работы волонтёрского отряда», «Лучший сайт Кабинета ПАВ» и четвертая номинация «Организация профилактической работы с обучающимися», в которой Кабинет ПАВ школы №41 принял участие и занял I место.