Конкурс плакатов «Первые шаги к здоровому будущему»

03.04.2023, 114 просмотров.

Какими могут быть первые шаги к здоровому будущему? Здоровыми хотят быть и взрослые, и дети. Это формируется с самого детства. С детства дети занимаются физкультурой, гуляют на свежем воздухе, едят фрукты и овощи, соблюдают правила гигены и т.д.

В течении месяца для 1-6 классов прошел конкурс плакатов «Первые шаги к здоровому будущему», который направлен на формирование культуры здорового образа жизни. Где ребята отобразили на своих плакатах те самые первые шаги, которые нужны им для того, чтобы быть здоровыми. Ведь здоровье – это самое важное в жизни каждого человека.