Конкурс рекламных роликов Трезвость - выбор успешных!

18.03.2024, 18 просмотров.

Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе рекламных роликов "Трезвость - выбор успешных!"

Организатор конкурса - ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер": https://vk.com/public183073129.

Цель конкурса не только в повышение интереса и популярности трезвого и здорового образа жизни, но и поддержке творческой инициативы подростков и молодежи Тюмени и Тюменской области.

Трезвость – это естественное и творческое состояние человека, семьи, общества – основа развития личности. Она великая ценность, данная человеку от рождения! Это сознательный отказ от любых одурманивающих веществ: алкоголя, табака, других психоактивных веществ. В широком смысле трезвость понимается как разумность и духовность жизненной позиции.

Трезвый — значит бдительный, сильный, осознанный, целеустремленный.

Будущее за трезвой молодёжью!