Конкурс рисунков «Спорт, который я выбираю!»

30.11.2021, 287 просмотров.

Государственное автономное учреждение Тюменской области «Областной центр профилактики и реабилитации» с 15 ноября по 16 декабря 2021 года проводит областной конкурс рисунков «Спорт, который я выбираю!» Конкурс проводится с целью популяризации здорового образа жизни среди детей Тюменской области. В данном конкурсе уже приняли участие 5 учащихся нашей школы Степанова Ю., 4 б класса, Ширшова М., 5в класс, Литвиненко в., 2г класс, Осипов И., 4б класс, байрамов Т., 2 г класс

С информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club208711102.

Положение о проведении Конкурса прилагается.