Участие в Областном конкурсе «В ритме здорового дыхания!»

14.12.2020, 231 просмотр.

Мероприятие, приуроченное к Международному дню отказа от курения. Учащиеся школы приняли участие в съемках короткометражного видео. От школы были представлены как индивидуальные видеоролики, так и групповые. По требованиям конкурса, необходимо было повторить одну из фраз:

#Я не Курю!

#Я не Курю! Я за Здоровый Образ Жизни!

#Я не Курю! Я берегу Своё Здоровье!

И в продолжение своего ролика вставить эпизод из фильма, мультфильма или сериала, который поддерживает их позицию здорового образа жизни.

Готовые видеоролики были размещены в приложении TikTok и в группе конкурса в социальной сети ВКонтакте «В ритме здорового дыхания!»  Итоги подведены и обучающимся были вручены Благодарственный письма за участие. Спасибо всем, кто принимал активное участие!