Выставка информационных буклетов "Факты и вымысел"

22.01.2022, 151 просмотр.

Для профилактики асоциальных явлений среди молодежи и пропаганде здорового образа жизни, для учеников нашей школы подготовлена  выставка информационных буклетов "Факты и вымысел", на которой представлены брошюры, буклеты, листовки посвященные проблеме наркомании, алкоголизме и табакокурению как глобальной угрозе населению страны, особенно молодежи.

Целью выставки - показать пагубное влияние наркотиков, алкоголя и табака на молодой, растущий организм подростка и молодежи в целом.