«Вредные привычки».

01.12.2022, 77 просмотров.

Сегодня с ребятами начальной школы прошли беседы на тему «Вредные привычки».

У многих детей есть вредные привычки, если вы хотите избавиться от них, то сначала необходимо понять, почему ребенок так себя ведет.

Привычка – это модель поведения, которая регулярно повторяется. Ребенок совершает то или иное действие, практически, не задумываясь. Отдельные детские привычки не вызывают повода для беспокойства, а на другие стоит обратить пристальнее внимание. Некоторые из них со временем исчезнут сами собой, а некоторые могут сопровождать в течение всей жизни.

Так в игровой форме с ребятами определи какие вредные привычки, а какие полезные.