«Дети России - 2022»

18.11.2022, 69 просмотров.

С 14 по 23 ноября 2022 года дан старт Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».

Операция направлена на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодёжи.

Сегодня с обучающимися нашей школы провели информационно-разъяснительную работу инспектор ПДН ОП-3 УМВД России по г. Тюмени Бас В.А. и инспектор по охране детства АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН" "Семья", Халидова А.Ф.