Акция «Общероссийский телефон доверия»

25.09.2020, 230 просмотров.

24.09.2020 в нашей школе состоялась акция «Общероссийский телефон доверия».
Учащимся нашей школы рассказали о том, что телефон доверия работает ради того, чтобы
дети, их родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка,
могли вовремя получить помощь профессионального психолога.
Внимание учащимся обратили на то, что конфиденциальность  изначально была главным
условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе
Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно
сказать точно: на том конце провода позвонивший услышит в ответ голос человека,