Акция «STOP – насвай!»

26.07.2021, 195 просмотров.

В школе 23.07.2021 года была проведена акция «STOP – насвай!». Школьники в рамках акции участвовали в профилактической викторине. Выяснили, из чего состоит насвай, и чем он вреден и опасен для организма человека.  Напомним: насвай дает высокий риск привыкания, способствует развитию рака ротовой полости и пищевода, заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Использование этой смеси далеко не безобидное развлечение. Это постепенное самоуничтожение. Сравнивая сигареты и насвай, не стоит пытаться бросить курить с помощью насвая. Нулевая польза, и вред огромного масштаба насвая очевидны. Получая предложение попробовать психоактивные вещества, хорошенько задумайтесь, и скажите - НЕТ!