Берегись вредных привычек!

13.03.2024, 30 просмотров.

В нашей школе, среди 7-8 классов, прошли интерактивные мероприятия: «Берегись вредных привычек!»

Цели мероприятия:

способствование предупреждению формирования у детей вредных привычек;

развитие у подростков осознанного неприятия к вредным привычкам как способов воздействия на свою личность;

формирование у учащихся потребности в ЗОЖ, ответственности за своё здоровье.

Мы проверили знания учащихся по теме с помощью теста, закрепили полученные знания видеосюжетом о силе привычек и о том, как правильно формировать их. Также ребята самостоятельно придумали лозунг и нарисовали к ней эмблему! В конце мероприятия ученикам раздали памятки.