Беседа о влиянии психоактивных веществ на здоровье

02.08.2021, 136 просмотров.

02.08.2021 года в нашей школе прошли профилактические беседы с участием инспектора ПДН ОП-3 Валитовой В.И. Венера Ильдусовна рассказала воспитанникам детского оздоровительного лагеря, а также учащимся, состоящим на профилактическом учете, о том, как психоактивные вещества влияют на здоровье молодых людей, в особенности на детей. Учащиеся активно отвечали на вопросы, задавали интересующие их проблемные вопросы, связанные с законодательством РФ и ответственности несовершеннолетних за свои поступки в данной сфере.