Беседа о вреде употребления алкоголя.

10.08.2021, 150 просмотров.

С 01.08.2021 по 10.08.2021 года в нашей школе были проведены профилактические с воспитанниками детского оздоровительного лагеря, а также учащимся, состоящим на профилактическом учете, о вреде употребления алкогольных напитков несовершеннолетними. Педагоги рассказали воспитанникам о влиянии алкоголя на организм детей и подростков, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека.. В конце мероприятия все участники получили памятки.