Безопасное взросление - Международный день отказа от курения.

18.11.2022, 80 просмотров.

Семнадцатого ноября обучающиеся нашей школы приняли участие в профилактическом мероприятии в рамках проекта МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» г. Тюмени «Безопасное взросление» - направленное на профилактику табакокурения  и приуроченное к Международному дню отказа от курения (17 ноября).

Ребятам рассказали о негативном влиянии табака на растущий организм, каковы последствия табакокурения и в заключении посмотрели документальны фильм «Опасность курения».

Всякий курящий должен знать и понимать, что он отравляет не только себя, но и других. (Н. Семашко)