Эстафета «Вместе за ЗОЖ»

29.05.2023, 114 просмотров.

26.05.2023 в МАОУ СОШ прошла спортивная эстафета «Вместе за ЗОЖ», приуроченная к Международному дню без табака. В спортивном мероприятии приняли участие 4 команды: 2 команды педагогов-учащихся МАОУ СОШ 41, команда учащихся старших классов МАОУ СОШ 32 и команда педагогов-учащихся МАОУ СОШ 56.

Педагоги и учащиеся соревновались в силе, ловкости и скорости, выполняя различные задания на время. Следует отметить слаженности в смешанных командах учащихся и педагогов. Победители, призеры и участники были награждены грамотами и медалями.

Итоги эстафеты:

I место – Команда учащихся и педагогов МАОУ СОШ 41 №1

II место – Команда учащихся и педагогов МАОУ СОШ 56

III место – Команда учащихся МАОУ СОШ 32

IVместо- Команда учащихся и педагогов МАОУ СОШ 41 № 2.