Флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками»

22.06.2022, 154 просмотра.

Воспитанники и вожатые пришкольного лагеря приняли участие в областном флешмобе «Раскрась жизнь яркими красками».

Областной флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками!» проводится в рамках тематического блока мероприятий «Молодежь против наркотиков», направленного на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!».

Проведение флешмоба приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

Ребята с удовольствием воссоздали кадры из художественных фильмов советского или современного кинематографа, в которых пропагандируется идея занятия спортом, а также содержат слоганы, направленные на популяризацию спорта.