Игра-общение «Я против курения!»

16.07.2021, 170 просмотров.

В школе 15.07.2021 прошла игра-общение «Я против курения!» Школьникам было предложено поиграть в игру «Отважный богатырь».  Проходя лабиринты, полосу препятствий и выполняя творческие задания, школьники узнали о вреде курения, и о том, почему не стоит пробовать даже «одну затяжку». Напомним, Вред курения в том, что оно вызывает три основных заболевания: рак легких, хронический бронхит, коронарная болезнь. Уже давно доказано, что табак является причиной смертности от рака легкого в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы в 75% и от болезни сердца в примерно 25% всех случаев. Берегите себя, ведите здоровый образ жизни!