Игровая программа «Что можно, а что нельзя»

18.10.2022, 120 просмотров.

Мы сегодня в этом зале

Собрались, друзья не зря.

Много споров возникает,

что нам можно, что нельзя.

Нам пора бы разобраться

И весь спор тот обсудить.

О привычках самых разных

Будем с вами говорить.

С таких слов началась игровая программа «Что можно, а что нельзя», для обучающихся начальной школы. С ребятами обсудили, что такое привычки, какими они бывают (полезные и вредные), как бороться с вредными привычками и приобрести полезные.

Мы всем желаем, даже просим – избавляйтесь от плохих привычек и не приобретайте другие вредные привычки! А с собой по жизни берите только полезные привычки: вежливые слова, добрые поступки, аккуратность, соблюдение гигиены, умение дорожить временем, дружбу со спортом, правильное питание.