Интерактивный квест «Свой путь мы выбираем сами»

21.03.2023, 95 просмотров.

В марте прошел интерактивный квест «Свой путь мы выбираем сами» для 10 класса. Провели этот квест социальный педагог Худорожкова Светлана Степановна и ученики 10А класса Лихова Валерия и Жураев Ахлиддин.

Учащимся было предложено несколько станций, где они должны были вспомнить о полезных и вредных привычках. Они отвечали на вопросы в игровой форме, отгадывали ребусы и загадки, делали упражнения.

В конце обсудили вопрос о полезных и вредных привычках.