Кейс-игра «Бросай курить – вставай на лыжи!»

20.03.2021, 164 просмотра.

18.03.2021 в школе прошла Кейс-игра для команд от 5 классов. Школьникам было предложено активно провести время, узнать о вреде табакокурения и убедиться, что спорт - это лучшая альтернатива пагубным привычкам.

Стоит отметить, что Отказ от сигарет улучшает ваше здоровье:

• увеличивается объем легких – точнее, возвращается к уровню объема здорового человека;
  • кровь лучше насыщается кислородом;
  • нормализуется кровообращение;
  • из организма постепенно выводятся вредные вещества;
  • серьезно снижается риск инфаркта, инсульта, гипертонии, других сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических и легочных патологий.