Классный час «Трезвый взгляд на жизнь»

09.09.2021, 162 просмотра.

Девятого сентября 2021 года, для учащихся 9-х классов прошел классный час «Трезвый взгляд на жизнь», посвященный Всероссийскому дню трезвости.

Инспектор по охране детства  Аслу Фанировна Халидова (АУСО ТО ДПО «Региональный социально-реабилитационный центр «Семья») обсудила с учащимися последствия употребления алкогольной продукции и ее негативное влияние  на организм. Также, ребята посмотрели и проанализировали  документальный ролик «Алкоголизм. Манипуляции»