Конкурс плакатов Мы выбираем здоровый образ жизни

31.01.2024, 103 просмотра.

В нашей школе прошел творческий конкурс по созданию листовок/стенгазет, среди 1-8, 10 классов, на тему: «Здорового образа жизни».

В конкурсе стенгазет:

1 место-7Г класс

2 место- 1Д класс

3 место- 4Г класс

В конкурсе листовок:

1 место- 10А класс

2 место- 2Б класс

3 место- 8Б класс

Научите детей здоровому и правильному образу жизни!

Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами. Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребёнка, его гармоничного существования в обществе.