МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

20.10.2020, 219 просмотров.

Конкурс информационной продукции в школе прошёл активно. Ведение здорового образа жизни с каждым годом набирает всё большую популярность среди молодёжи. Кто-то начинает придерживаться правильного питания, кто-то бегает по утрам (заодно и с собакой погулять), а кто-то, просто, для удовольствия занимается и развивается в спортивных секциях...Это всё про наших учеников!
Конкурс был основан на создании информационного буклета, отражающего здоровое и сбалансированное питание, режим дня, комплекс упражнений на поддержание хорошей физической формы и другое. В начальной школе информационные буклеты были созданы в технике аппликация, а старшеклассники сделали акцент на письменное содержание, с наглядными примерами.