Наказание за незнание.

08.02.2023, 168 просмотров.

27 января 2023 г. социальный педагог С.С. Худорожкова провела социальные часы для учащихся 5-11 классов на тему: «Наказание за незнание».

Ученики в ходе урока узнали признаки правонарушения, на какие виды подразделяется форма вины, какие виды правонарушений существуют. Так же, на основе усвоенного материала, ребята сами могли определить к какому виду относится правонарушение на фото. На уроке много беседовали о видах дисциплинарных правонарушений в школе и какая мера дисциплинарной ответственности будет применена в различных случаях.