Наркотики или ЗОЖ

17.01.2023, 99 просмотров.

13 января 2023 г. педагог-психолог Л.В. Ионина провела тренинг в 10-ом классе на тему: «Наркотики или ЗОЖ». Ученики посмотрели фильм о важности принятия правильного решения в своей жизни.

На тренинге много беседовали о вреде психоактивных веществ на организм человека. Ученики активно принимали участие в беседе, отвечая на важные вопросы - какие изменения происходят в поведении человека и какие последствия возникают при употреблении психоактивных веществ