"Пример великих:  что думали об алкоголе Л.Толстой, Г.Вицин, и Брэд Питт"

21.09.2021, 138 просмотров.

Для учащихся 6 Б и 6 Г класса  20.09.2021 г. состоялось профилактическое мероприятие "Пример великих:  что думали об алкоголе Л.Толстой, Г.Вицин, и Брэд Питт".

Были обсуждены последствия употребления алкоголя и его пагубное влияние на организм. Также, ученики посмотрели  тематическую презентацию и узнали отношение к употреблению спиртных напитков известных актеров и писателей.

В финале мероприятия, учащиеся поделились своей жизненной позицией и преимуществами жизни без вредных привычек.