Профилактическая беседа с Беловым И.Н.

16.08.2021, 161 просмотр.

13 августа в нашей школе состоялось профилактическое мероприятие со специалистом Областного наркологического диспансера Беловым И.Н. Темой встречи стали вредные привычки. Белов И.Н. рассказал о вредном воздействии курения и пивного алкоголизма на организм школьника, привел в пример страшную статистику. Ребята активно участвовали в дискуссии, определяли, какие привычки являются вредными, а какие полезными, посмотрели познавательную мультфильм.

Подводя итоги, ребята сделали вывод, что вредным привычкам есть альтернатива — это труд, спорт, музыка, чтение книг, походы и мн. др., и наградой в этом случае будет крепкое здоровье, хорошее настроение, успешная работа, уважение людей.