Профилактическая лекция «Алкоголь и так – ЗЛО!».

11.03.2022, 121 просмотр.

Согласно статистике, практически 75% населения имеют вредные привычки, такие как употребление алкоголя и табака. На сегодняшний день ситуация в корне изменилась: от алкоголя и табака все чаще становятся зависимы подростки.

Многие даже не догадываются, к каким последствиям это может привести. Пагубные привычки отрицательно влияют на организм, ухудшают здоровье и подрывают иммунитет.

Среди учащихся старших классов прошла профилактическая лекция «Алкоголь и табак – ЗЛО!», где с ребятами побеседовали о вредных привычках, последствиях, как от них отказаться и вести здоровый образ жизни. Также посмотрев ряд видеороликов, учащиеся ответили на вопросы викторины и сделали для себя выводы:  алкоголь и табак – ЗЛО для молодого организма.