Профилактическая встреча "Мы за здоровый образ жизни!"

01.12.2021, 138 просмотров.

19 ноября 2021 года в нашей школе состоялась профилактическая встреча учащихся 9 классов (юношей) и социального работника Детской поликлиники №6 Прокопчук Светланы Петровны. Светлана Петровна провела лекцию – презентацию «Мы за здоровый образ жизни!» для юношей. Здоровый образ жизни в целом, физическая культура и спорт в частности, становятся социальным феноменом, объединяющей силой и национальной идеей, способствующей развитию сильного государства и здорового общества. Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни – это успех, его личный успех. Ребята обсудили привычки, которые мешают людям вести здоровый образ жизни и что нужно делать, чтобы оставаться здоровым и успешным.