Профилактический час «Мы выбираем ЗОЖ!»

08.07.2021, 154 просмотра.

В школе 07.07.2021 профилактический час «Мы выбираем ЗОЖ!». Мы при встрече говорим друг другу «здравствуйте». Это значит, что мы всем желаем здоровья! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Наверное, потому, что здоровье для человека – самая главная ценность. Но, к сожалению, мы начинаем говорить о здоровье только тогда, когда его теряем.

Школьники приняли участие в спортивной эстафете, привели аргументы, почему важно вести здоровый образ жизни, и составили свой список правил ЗОЖ.

Правила здорового образа жизни:

1. Правильное питание;
  2. Полноценный сон;